Подпишись на свежие новости

Как выбрать и купить духовку в Екатеринбурге?

Духовка или духовой шкаф – это незаменимый прибор на любой кухне. Она создана для быстрого и легкого приготовления вкусных и полезных блюд. Покупка духовки – это ответственное занятие. От типа прибора и его надежности зависит не только качество приготовленной пищи, но и Ваша безопасность.

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДУХОВЫЕ ШКАФЫ
КОМПАКТНЫЕ ДУХОВЫЕ ШКАФЫ
КОМБИНИРОВАННЫЕ С СВЧ
ДУХОВЫЕ ШКАФЫ


Духовки различаются:

  1. По способу управления.
  2. По способу нагрева.
  3. По наличию дополнительных функций.

Автономные или зависимые
По способу управления духовые шкафы делятся на автономные и зависимые. Первый вид – это отдельные приборы, которые работают независимо от варочной панели. За последние 5 лет они стали наиболее востребованными среди россиян. Однако остается небольшой процент покупателей, выбирающих зависимые приборы, совмещенные с варочной панелью.


Электрические или газовые
Производители предлагают духовки с газовым и электрическим способом нагрева. Газовые устройства не уступают пальму первенства по спросу среди покупателей, так как газ – это относительно недорогое топливо. Конструкция современных духовок, работающих от газа, обеспечивает качественный и быстрый нагрев. Электрические модели также популярны. Их выбирают любители гастрономических экспериментов, они оснащены рядом дополнительных опций.


Гриль, конвекция или СВЧ?
Если Вы задумали купить духовку в Екатеринбурге, не отказывайтесь от моделей с расширенным функционалом. А именно:

  • грилем;
  • конвекцией;
  • СВЧ или пароваркой.

 

С помощью гриля Вы без труда приготовите сочную птицу или баранью ногу целиком. Равномерный нагрев обеспечит хрустящую корочку. Конвекция – это функция, которая избавит Вас от переживаний: готово ли блюдо? Благодаря конвекции жар равномерно распределяется в духовом шкафу, сокращая время приготовления пищи и исключая подгорание. Функции СВЧ и пароварки присущи гибридам. Такие модели созданы для пользователей, которые не хотят тратить средства на покупку двух отдельных приборов.


На сайте студии Homefort Вы найдете технику для всего дома. Удобная навигация, развернутая информация и фотографии помогут Вам выбрать и купить духовку в Екатеринбурге, соответствующую всем требованиям. Спешите оформить заказ, чтобы поскорее почувствовать себя настоящим поваром!