Подпишись на свежие новости

Купить кофемашину в Екатеринбурге

Первая паровая кофемашина появилась в 1843 году. Ее создателем стал Эдвард Лойзель де Санте. Его изобретение было способно варить кофе в промышленных масштабах – 1 000 чашек в час. Современные кофемашины не имеют общих технических характеристик с прародительницей – гидростатической вазой Лойзеля. Однако у них одна идея – упростить и усовершенствовать процесс приготовления кофе.

 

КОФЕМАШИНЫ ASKO


Умные приборы для приготовления кофе
Современные кофемашины отличаются высокой функциональностью и простотой использования. Они способны готовить кофе в соответствии с вкусовыми предпочтениями своих владельцев. Интеллектуальная система управления приборов позволяет выбирать:

  • крепость кофе;
  • режим приготовления в зависимости от жесткости воды;
  • вид напитка: латте, капучино, американо или эспрессо.

 

Основные критерии выбора и покупки кофемашины в Екатеринбурге
Выбирая кофемашину для дома или офиса, нужно обратить внимание:

  • на функционал;
  • на производительность;
  • на тип машины – встраиваемая или отдельно стоящая;
  • на стоимость.

 

Если Вы предпочитаете пить классический эспрессо не чаще 1 раза в день, отдайте предпочтение модели со средней производительностью и минимумом дополнительных опций. Будучи истинным ценителем кофе, выбирайте машину с расширенным функционалом, наличием автоматических программ по приготовлению напитков и разными аксессуарами.


Покупая кофемашину в Екатеринбурге, не забудьте определиться с видом: зерновые или капсульные. Несмотря на компактность и качественную работу капсульных моделей, среди потребителей востребованы классические зерновые машины. Их главное преимущество – жерновой помол. Он позволяет перемолоть кофейные зерна в кристаллики, которые превосходно сохраняют все оттенки вкуса и аромата готового напитка.


В каталоге студии Homefort имеются разные виды кофемашин. Вы без труда найдете и купите изделие, которое удовлетворит Ваши потребности. Для этого достаточно определиться с моделью и оформить заказ. Для удобства воспользуйтесь услугой доставки.