Подпишись на свежие новости

Купить холодильник в Екатеринбурге

Хотите, чтобы продукты всегда оставались свежими? Мечтаете о большом пространстве в морозильной камере? Добро пожаловать на сайт студии создания интерьеров Homefort! В нашем каталоге представлены десятки моделей холодильников, среди которых Вы подберете подходящий вариант.


Отличительные характеристики современных холодильников

  1. Разнообразие размеров.
  2. Удобное внутреннее пространство.
  3. Экономичный расход энергии.
  4. Стильный дизайн.
  5. Простота эксплуатации.

 

Разнообразие размеров
В линейках производителей бытовой техники представлены модели холодильников разного размера. Это могут быть миниатюрные приборы высотой 60-85 см. Они встраиваются в шкафы кухонных гарнитуров и занимают минимум места. Для просторной кухни подойдут большие двухкамерные холодильники или модели с отдельной морозильной камерой. Они позволяют хранить большой объем свежих продуктов, полуфабрикатов и готовых блюд. Это находка для больших семей.


Удобное внутреннее пространство
Внутреннее пространство холодильников состоит из нескольких зон. Одна предназначена для хранения молочных продуктов, другая – для мяса, третья – для овощей и фруктов. В каждой из зон поддерживается специальная температура и уровень влажности. Для удобства в некоторых моделях предусмотрены съемные полочки и ящички. Их легко снимать и устанавливать в разных зонах, расширяя возможности хранения.

 

Экономичный расход энергии
Покупая холодильник в Екатеринбурге от компании Electrolux, Miele, ASKO или Beltratto, Вы можете быть уверены в том, что Вам не придут большие счета за электроэнергию. Класс энергоэффективности оценивается категорией «А+» и «А++». Это означает, что приборы расходуют не более 42% электроэнергии.

 

Стильный дизайн
Производители изготавливают холодильники в разных стилевых решениях. Это и классические модели со стальными ручками, и современные приборы с сенсорными панелями на дверцах. В линейках брендов можно встретить технику разных цветов: традиционно белые холодильники, стальные, а также зеленые, красные, лиловые и т.п.

 

Простота эксплуатации
Холодильники нового поколения не требуют специального ухода. Благодаря системе No Frost их не нужно размораживать. Для удаления загрязнений достаточно протереть поверхность влажной тряпочкой.

 

Хотите лично оценить все преимущества техники? Заказывайте и покупайте холодильники в Екатеринбурге на сайте нашей студии создания интерьеров Homefort. Вам достаточно сделать заказ и дождаться доставку.