Подпишись на свежие новости

Купить посудомоечную машину в Екатеринбурге

Посудомоечная машина – востребованный бытовой прибор. За последние 5-7 лет большинство россиян оценили функциональность техники и избавили себя от утомительного и рутинного занятия.


5 «за» в пользу покупки посудомоечной машины в Екатеринбурге

  1. Эффективное мытье посуды.
  2. Экономичное потребление ресурсов.
  3. Простота эксплуатации.
  4. Компактное размещение на кухне.
  5. Экономия времени.


Доказано, что посуда, вымытая в машине, гораздо чище. Это связано с тем, что во время мытья прибор разогревает воду до температуры свыше 80оС (в воде такой температуры руки получат ожог). А микробы погибают именно при высокой температуре. Кроме того, чистота достигается за счет специальных моющих средств, которые разработаны для посудомоечных машин той или иной марки.


Современная техника потребляет в разы меньше ресурсов. К примеру, посудомоечные машины Miele очень экномно расходуют воду и электроэнергию – «А++». Это возможно благодаря инновационным разработкам. Ими же могут похвастать и другие бренды.


Простота эксплуатации. Справиться с управлением посудомоечной машины сможет каждый. Настроить функции и запустить работу можно с помощью кнопок или сенсорного дисплея – в зависимости от комплектации модели.


Решили купить посудомоечную машину в Екатеринбурге? Подберите модель с оптимальными габаритами. Это может быть миниатюрная техника высотой 45 см для установки на столешницу, узкая – для мытья 9 комплектов посуды одновременно или полноразмерная – для встраивания в кухонный гарнитур.


Если Вы доверили мытье посуды машине, у Вас появится масса свободного времени на отдых или общение с близкими и родными людьми.


Выгодная покупка по Интернету


Вас утомляют поездки по торговым центрам? Сомневаетесь в том, что сможете самостоятельно выбрать и купить посудомоечную машину в Екатеринбурге? Воспользуйтесь помощью студии создания интерьеров Homefort. Мы поможем Вам выбрать оптимальную модель, оформим заказ и отправим технику по адресу.
Вы можете оставить заявку на заказ на сайте или по телефону. Помните, что мы регулярно проводим акции. Поэтому, используя скидки, покупайте технику от производителей с мировым именем по приемлемым ценам!