Подпишись на свежие новости

Купить стиральную машину в Екатеринбурге

Стиральная машина – это незаменимый прибор по уходу за бельем. Первые модели машин выполняли только одну задачу – стирку, сегодня они выполняют ряд функций. А именно:

  • отжим;
  • сушку;
  • легкую глажку;
  • кондиционирование.

 

ВСТРАИВАЕМЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ELECTROLUX
СТИРАЛЬНЫЕ АВТОМАТЫ VZUG
СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ASKO

 

Теперь достаточно загрузить белье и дождаться окончания программы, чтобы вытащить чистые, сухие и разглаженные вещи.


Чем отличаются стиральные машины друг от друга?
Если Вы приняли решение купить стиральную машину в Екатеринбурге, Вам нужно знать об особенностях разных моделей. Они различаются между собой по следующим параметрам:

  • размеру;
  • расположению окна загрузки;
  • способу управления;
  • объему.

 

Современные стиральные машины имеют компактные размеры. Они вписываются в ниши кухонных гарнитуров и занимают минимум места в ванных комнатах. Ширина некоторых моделей составляет 40-45 см. Благодаря этому, можно рядом установить стиральную и сушильную машину по принципу «одна на другую» или «side by side».

Большинство покупателей предпочитают машины с фронтальным окном загрузки. Однако если Вы покупаете стиральную машину в Екатеринбурге для семьи с детьми, то безопаснее и практичнее будет модель с вертикальной загрузкой.
Свыше 80% стиральных машин укомплектованы сенсорным дисплеем управления. Чтобы задать программу, достаточно пары секунд. Некоторые модели оснащены интеллектуальным управлением: вместо установки параметров температуры и мощности отжима, нужно указать вид загрязнения и тип ткани. Машина сама подберет оптимальный режим стирки. Также в ассортименте производителей имеются модели с классическим кнопочным управлением.
По объему загрузки машины могут вмещать от 5 до 10 кг сухого белья. Модели объемом 5-6 кг подойдут для небольших семей, а 7-10 кг – для тех, кому за раз нужно выстирать большое количество вещей.

 

Современный подход к покупке техники


Чтобы купить стиральную машину в Екатеринбурге, Вам нужно зайти на сайт Homefort, выбрать подходящую модель и оформить заказ. Вы не ослышались! Вам больше не придется ездить из магазина в магазин в поисках подходящей техники. Благодаря развернутому описанию и подробным техническим характеристикам, Вы выберете модель, которая удовлетворит Ваши потребности. А мы позаботимся о ее своевременной доставке.